Гала-вечер Ferrari в Нью-Йорке
03 марта 2023
Новости

Гала-вечер Ferrari в Нью-Йорке

Упоминая Ferrari, сразу стоит отметить инновации и уникальные технологии. Компания доказывает свою надежность уже 75 лет. В это время представители поддерживают убеждение, что инвестиции в развитие концерна являются инвестициями в улучшенное будущее. 
Примером тому становится гала-мероприятие, которое будет проведено в Нью-Йорке. Выставка продлится 3 дня и будет завершена 17 октября. Итогом станет благотворительный аукцион, направленный на улучшение возможностей для студентов в сфере образования. 

Победитель аукциона сможет забрать автомобильный шедевр Tailor Made. Модель имеет первоначальный образ, оснащена двигателем V12 на 6,5 литра. Конструкция и оснащение позволяет достичь скорости в 340 км/ч. Та версия, которая была изготовлена для аукциона, является уникальной. По версии Флавио Мандзони, это показатель чистого листа – модель представляет собой оригинальную версию 812, в которую добавлены уникальные надписи для дизайна. 

Благодаря мероприятию в Нью-Йорке можно будет заметить, как итальянский бренд повлиял на развитие автомобильной отрасли. Выставка пройдет вокруг 16-этажного здания Vessel. 
Во время выставки посетители смогут ознакомиться с 14 знаковыми моделями компании. Каждый из представленных авто вносит вклад в наследие Ferrari. Это и Ferrari 166 MM 1948 года, и победитель гонки «24 часа Ле-Мана», 499P Le Mans. Благодаря дополнениям того перечня в виде суперкаров, можно будет лицезреть развитие компании. 

В ходе коктейльной вечеринки зрителям представят еще одну легенду - Ferrari 330 LM/250 GTO 1962 года. Автомобиль отправится на аукцион 13 ноября, который пройдет в Нью-Йорке.
В перечень гостей вошли пилоты Формулы-1, поэтому мероприятие определенно даст посетителям ощущение улучшения возможностей всего сообщества бренда.