Быть пассажиром Purosangue
08 марта 2023
Новости

Быть пассажиром Purosangue

Purosangue, первая модель Ferrari с 4 дверями, прекрасно демонстрирует салон. Автомобиль относится к современным вариантам с неповторимым дизайном. Дополнительные двери компания называет «приветственные». 
Двери с электрическим приводом, подчеркивают традиционную центральную стойку. Она требуется для повышения жесткости конструкции. При этом двери открываются очень зрелищно. 
Достаточно заглянуть в салон, чтобы узнать, почему интерьер так уникален. 

Помимо дополнительных сидений, в них предусмотрены функции подогрева и массажа. В салоне достаточно места для комфортного размещения четырех человек. Подобным образом был оснащен и салон GTC4Lusso Shooting Break. 
Для новой модели компания переработала салон и сделала его двухзонным, теперь он включает в себя четыре сегмента, которые имеют хороший объем. Дополнительным преимуществом является продуманное использование цвета. Поэтому инженеры называют заднюю часть салона лучшим местом авто. 
В приборной панели настроено две части формы, которые соединяются в середине. Благодаря такому решению авто получает дополнительную эргономику и эстетику. На рулевую часть добавлены элементы контроля, секретную кнопку запуска мотора, индикаторы и кнопки дворников и фар. Сюда же добавлен и поворотный переключатель. Самыми ведущими элементами инженеры называют трекпады, которые находятся на спицах. Благодаря этому элементу можно переключать настройки звука и картинки на дисплее. 

Даже с включением новых технологий в двери, здесь будет достаточно места, чтобы в салоне комфортно ехали четыре высоких человека. 
В модель также были добавлены разработки, связанные с контролем над информационно-развлекательной техникой. Благодаря такой функции пассажиры могут персонализировать сидения, независимо друг от друга. Климат контроль встроен в центральный регулятор.
Со стороны задней части салона можно проще оценить центральный туннель в виде Y-образного сегмента. Он фиксирует все формы салона на концах, в нем продумана кулиса рычага из металла, служащая переключением передач. 
Переработаны были и кнопки электростеклоподъемников. Присутствует двойной подстаканник из стекла, зона для ключа, зона беспроводной зарядки. Все это сделано для повышения практичности и улучшения системы хранения вещей. 

Инженеры сделали акцент на качественном развитии. Около 85% обшивки модели создано из экологически чистых материалов, включая полиамид, переработанный из рыболовных сетей. Вместо коврового покрытия допустимо использование пуленепробиваемой баллистической ткани. Она применяется для безопасности и надежности, связанных с тяжелыми условиями эксплуатации. 
Помимо этого, можно выбрать обшивку из углеродного волокна, в которое добавлена нить из меди. Встроена немецкая аудиосистема с объемным звуком, которая включает в себя 21 динамик. Впервые здесь используется ленточный твитер, а сабвуфер покрыт защитным корпусом для улучшения басов.